SplitStream.ru - Установка кондиционеров в Москве кондиционеры
вентиляция
отопительная техника
red_back продажа
монтаж
сервис

5022896@mail.ru
(495)
545-8791
(495)
502-2896

Кондиционер с установкой за 25 000 руб.


calc
Расчет
мощности кондиционера
p_montage_ico АКЦИЯ: кондиционер + установка
от 25 000 руб.
ph_ico Фото монтажей
наши объекты
ot_ico Ваши отзывы
напишите, что думаете

Настенные

Настенные кондиционеры Mitsubishi Electric

Настенные кондиционеры General Climate

Настенные кондиционеры Hitachi
Настенные кондиционеры Panasonic

 

Настенные кондиционеры Toshiba

Каталог

Настенные кондиционеры
Aeronik
Airwell
Cherbrooke
Daikin
Fuji
General Climate
Green
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Lanzkraft
Мульти сплит системы
Aeronik
Кассетные блоки
Канальные блоки
Консольные блоки
Наружные блоки
Настенные блоки
Airwell
Наружные блоки
General Climate
Готовые решения
Hitachi
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
LG
Настенные блоки ArtCool
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Mitsubishi Electric
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Напольно-потолочные блоки
Настенные блоки
Panasonic
Наружные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Toshiba
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Консольные блоки
Настенные блоки
Кассетные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Канальные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Напольно потолочные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba консольные
Колонные кондиционеры
AERONIK
General Climate
LG
VRF системы
General Climate DV-MAX
Аксессуары
Внешние блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Напольно-потолочные блоки
Настенные блоки
VRF Panasonic
Аксессуары
Внешние блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Кондиционеры Toshiba Решили купить кондиционер Toshiba? Поздравляем: вы сделали правильный выбор!
Решили купить кондиционер Toshiba? Поздравляем: вы сделали правильный выбор!

На сегодняшний день кондиционеры Тошиба считаются одними из самых надежных. Кроме того, они способны поддерживать оптимальный температурный режим и чистоту воздуха в кондиционируемых помещениях. Секрет успеха - в качественных японских комплектующих и добротной сборке, которая часто осуществляется непосредственно на японских заводах компании. Сегодня Toshiba предлагает широчайший ассортимент бытовых сплит-систем, среди которых просто невозможно не подобрать подходящую именно вам. Компания учитывает все запросы и капризы своих покупателей, чем и снискала себе славу демократичной торговой марки, продукция которой пользуется огромной популярностью. Вот и вы решили купить кондиционер Toshiba – по-японски продуманный и по-европейски стильный.

Где купить кондиционеры Тошиба: доверяем специалистам

Наверняка вы уже немного разбираетесь в системах кондиционирования: знаете, что вам нужна бытовая сплит-система, а возможно, вы даже выяснили желаемые параметры мощности. Также вы успели обсудить с домочадцами, в какой именно комнате планируете устанавливать домашний кондиционер, и какие дополнительные требования вас интересуют: работа в зимний период на обогрев, очистка воздуха и т.д.

Ассортимент линейки японского бренда настолько велик, что вы можете запутаться в представленных моделях. Для того чтобы этого не случилось, мы рекомендуем вам покупать кондиционер только в специализированной компании, которой и является SplitStream. Мы не только расскажем вам обо всех характеристиках Тошиба, но и поможем выбрать оптимальный вариант для вашего дома или квартиры. Если вы хотите купить кондиционеры Toshiba – не стоит откладывать это приобретение, экономя на своем здоровье и комфорте, мы ждем вас прямо сейчас! Цены у нас – поверьте на слово – очень приятные для покупателей, а качество товаров – на самом высоком уровне. Все бытовые сплит-системы соответствуют европейским стандартам качества ISO 9001 и ISO 14001 и имеют длительную гарантию.

Кондиционеры Тошиба: основные характеристики и преимущества

Японский концерн не зря считается очень демократичным. Даже в самых последних линейках продукции он предлагает вам как простые модели, работающие лишь на охлаждение, так и реверсные, которые подарят вам тепло и уют в межсезонье. Вы можете выбрать любую нужную вам мощность и дополнительные опции. Люди, планирующие купить кондиционер Toshiba, отзывы о котором их явно воодушевляют, обычно интересуются, есть ли инверторные модели у этого производителя? Естественно, есть! Они обеспечивают оптимальный энергосберегающий режим, позволяют максимально точно поддерживать заданную температуру и создают чрезвычайно комфортные условия в доме.

Бренд славится применением самых прогрессивных и современных идей, поэтому каждая его разработка – уникальна. Только этот концерн в Японии применяет при производстве систем кондиционирования хладагент R410A, являющийся самым безопасным и для человека, и для окружающей среды.

Но это далеко не все «плюсы» японских сплит-систем. Если вы решили купить кондиционер Toshiba, то наверняка будете рады узнать обо всех преимуществах данной климатической техники. Итак:

  • Все сплит-системы этой марки отличаются долговечностью и надежностью.

  • Эти модели завоевали первые места на рынке климатических устройств в части возможностей очистки воздуха, наряду с продукцией Panasonic и Mitsubishi Electric. Если вы пришли к выводу, что нужно купить кондиционер Toshiba – это правильный выбор.
  • Они отличаются стильным оформлением, эргономичностью и компактностью, но, вместе с тем, поражают своей мощностью.

  • Благодаря разнообразию моделей, они могут работать как в самой маленькой комнате, так и охлаждать сразу несколько помещений, площадь которых довольно большая

Хотите купить кондиционер Toshiba - узнайте о новых технологиях, применяемых компанией

Те люди, которые решаются купить кондиционеры Toshiba, порой даже не знают, что над созданием комфортного микроклимата в их доме будет трудиться настоящее «чудо» современной техники, воплотившее в себе достижения науки и самые смелые инновационные технологии, среди которых:

  • Инвертор. Большинство сплит-систем этой марки именно инверторного типа. Это позволяет плавно регулировать мощность, обеспечивая при этом еще и экономию до 40% дорогой электроэнергии, бесшумную работу и идеально точное поддержание температурного режима. Тошиба даже к этому довольно простому устройству подошла основательно. Управление осуществляется цифровым смешанным инвертором, который отлично сочетается с новыми компрессорами, оснащенными инверторами постоянного тока. Обычные инверторные компрессоры переменного тока никогда не обеспечат вам такой экономии электричества, как японское изобретение.

  • Если вы будете покупать кондиционер Toshiba, то должны знать, что отныне в вашем доме будет идеальная чистота. В прямом смысле. Инновационный фильтр IAQ, дебютировавший лишь в 2011 году – лучшая новинка компании. Он способен уничтожать до 99,9% бактерий, дезактивировать вирусы и устранять запахи. При этом его срок службы – 2 года. Согласитесь, отличный вариант для семьи, где растет маленький ребенок, о здоровых легких которого, вы, естественно, хотите позаботиться. Теперь все просто – достаточно всего лишь купить кондиционер Toshiba. Кстати, новый фильтр предотвращает появление плесени и грибков в помещении и уничтожает вирус так напугавшего всю планету птичьего гриппа. Мелочь, но приятно.

  • Плазменный фильтр. Этот двухступенчатый «чистильщик» способен очистить воздух в 10 раз быстрее, чем стандартные электростатические фильтры. Кроме того, такая популярная нынче функция, как серебрение воздуха, есть и в нем – он лучше уничтожает микробы, вырабатывает полезный для организма человека озон и дезодорирует воздух.

  • Ионизатор воздуха. Приобрести кондиционер Toshiba с этой функцией обычно желают молодые мамочки, заботящиеся о своих детях. Весь дом моментально наполняется свежестью, а усталость и нервную возбудимость снимает как рукой. Спать при работающей сплит-системе – одно удовольствие.

  • Самоочистка с озоном. Ухаживать за климатической техникой теперь легко: влага не скапливается на теплообменнике, и внутри кондиционера не образуется плесень.

  • Семиступенчатая система фильтров, которая применяется в ряде моделей, сделает воздух чистым и свежем, уничтожив все вирусы и бактерии, а также удалив пыль. В помещении будет легко дышать, а специальные дезодорирующие добавки наполнят ваш дом приятными ароматами.

Другие преимущества и новейшие технологии, применяемые японским производителем, можно перечислять бесконечно. Если вы решили купить кондиционер Тошиба, цена которого в нашей компании вас точно порадует и даже удивит, значит, вы заботитесь о своем здоровье и хотите, чтобы в вашем доме царили уют и комфорт. Этот бренд самым первым в мире изобрел бытовую сплит-систему в далеком 1961 году, и с тех пор его продукция уверенно занимает место лидера на рынке климатической техники. Если этих аргументов для вас мало, или вы сомневаетесь в правильности своего решения купить кондиционеры Toshiba, просто напишите или позвоните нашим консультантам – вам ответят на все вопросы и подробно опишут все имеющиеся у нас в продаже модели. Уверяем вас, совсем скоро обстановка, а вместе с ней и аура в вашем доме изменятся – с Тошиба возможно все!

 

Фото установки кондиционеров в Москве
Москва, 2-я Песчаная ул., д. 6 к 53, Яндекс.Карты, Google Maps