SplitStream.ru - Установка кондиционеров в Москве кондиционеры
вентиляция
отопительная техника
red_back продажа
монтаж
сервис

5022896@mail.ru
(495)
545-8791
(495)
502-2896

Кондиционер с установкой за 25 000 руб.


calc
Расчет
мощности кондиционера
p_montage_ico АКЦИЯ: кондиционер + установка
от 25 000 руб.
ph_ico Фото монтажей
наши объекты
ot_ico Ваши отзывы
напишите, что думаете

Настенные

Настенные кондиционеры Mitsubishi Electric

Настенные кондиционеры Toshiba

Настенные кондиционеры General Climate

Настенные кондиционеры Panasonic

 

Настенные кондиционеры Hitachi

Каталог

Настенные кондиционеры
Aeronik
Airwell
Cherbrooke
Daikin
Fuji
General Climate
Green
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Lanzkraft
Мульти сплит системы
Aeronik
Кассетные блоки
Канальные блоки
Консольные блоки
Наружные блоки
Настенные блоки
Airwell
Наружные блоки
General Climate
Готовые решения
Hitachi
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
LG
Настенные блоки ArtCool
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Mitsubishi Electric
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Напольно-потолочные блоки
Настенные блоки
Panasonic
Наружные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Toshiba
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Консольные блоки
Настенные блоки
Кассетные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Канальные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Напольно потолочные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba консольные
Колонные кондиционеры
AERONIK
General Climate
LG
VRF системы
General Climate DV-MAX
Аксессуары
Внешние блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Напольно-потолочные блоки
Настенные блоки
VRF Panasonic
Аксессуары
Внешние блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Кондиционеры General Climate Кондиционеры Дженерал Климат
Кондиционеры Дженерал Климат

Дженерал Климат – надежность, удобство и доступность.

Именно на этих основных критериях базируется политика холдинга на рынке климатического оборудования. Кондиционеры китайского производителя характеризуются прежде всего невысокой ценой, удобным и простым управлением, качественной сборкой, гарантирующей долгую бесперебойную работу.

Подобный подход обеспечил быстрый рост популярности продукции компании. Изначально среди потребителей сложилось мнение, что кондиционеры Дженерал Климат являются недорогими и надежными бюджетными решениями, не претендующими на особые изыски. Тем не менее, сегодня в ассортименте компании представлен весь спектр бытовых, промышленных и полупромышленных климатических систем, включая изделия премиум-класса.

Бытовые кондиционеры General Climate серий Standart и Flagman

Наибольшей популярностью среди продукции Дженерал Климат пользуются бытовые настенные сплит-системы бюджетного уровня. Несмотря на простоту и невысокую цену кондиционеров3 серии Стандарт, в них используются технологии, позволяющие эффективно очищать воздух при помощи угольных и электростатических фильтров. Даже самая доступная модель линейки GC-S07HRIN1 оснащена ионизатором воздуха (генератором анионов) и биофильтром, содержащим убивающие микробы энзимы. За счет использования биологически активных ферментов удается уничтожать свыше 95% находящихся в атмосфере помещения микроорганизмов.

В серии Standart особенно популярной является модель General Climate GC-S09HRIN1, рассчитанная на работу в комнатах площадью до 26 кв. метров и имеющая мощность охлаждения и обогрева соответственно 2.6 и 3.5 кВт. К новинкам 2012 года относятся кондиционеры Дженерал Климат серии Флагман, отличающиеся более современным дизайном и улучшенными потребительскими характеристиками.

Серии Alfa Neo и Cyborg

Alfa Neo – это относительно новая серия настенных сплит-систем Дженерал Климат, которая пришла на смену «старой» Альфе в 2010-м году. Конструкция кондиционера предусматривает использование плазменной очистки воздуха и антибактериального фильтра, работающего на ионах серебра.

В результате применения подобных технологий уже спустя 30 минут после включения изделия в воздухе практически не остается ни малейших следов пыли. При этом цена сплит-систем Alfa Neo не намного выше, чем у продукции стандартного уровня. Для части пользователей несомненный интерес вызовут кондиционеры Дженерал Климат серии Киборг. Их отличает стильный дизайн черного корпуса и наличие фильтров, насыщающих воздух витамином С.

Инверторные бытовые сплит-системы General Climate

Компания Дженерал Климат стала первопроходцем в производстве инверторных модификаций бытовых кондиционеров бюджетного уровня. При этом внутренние блоки настенных сплит-систем с инвертором имеют такой же внешний вид, как и стандартные. Унифицированы и обозначения моделей – к индексу изделия-прототипа просто добавляется буква E. Так, например, инверторная модификация наиболее популярного кондиционера стандартной серии называется GC-ES09HRIN1.

Для желающих приобрести современную высокотехнологическую энергосберегающую сплит-систему по невысокой цене именно изделия General Climate серии GC-ES выглядят наиболее оптимальным решением. Возможно, это вообще самые доступные инверторы на рынке. Разумеется, выпускаются инверторные кондиционеры Дженерал Климат и более дорогих серий. Это EN (Alfa Neo), EK (Cyborg), а также весьма интересная серия Africa, обозначаемая EAF. Внутренние блоки последней отличаются многоступенчатой очисткой воздуха с использованием серебряного фильтра.

Оконные и мобильные моноблоки, мульти-сплит системы

Помимо наиболее распространенных сегодня настенных сплит-систем с одним внутренним блоком, компания Дженерал Климат выпускает другую продукцию бытового предназначения. Прежде всего стоит сказать об оконных кондиционерах. Несмотря на быструю потерю популярности, подобным моноблокам в некоторых ситуациях может быть отдано предпочтение. Здесь может сыграть роль совсем невысокая цена на эти изделия.

Более популярны мобильные кондиционеры Дженерал Климат. Они не требуют специальной установки и могут использоваться практически в любом небольшом помещении. Наконец, своего рода антиподом моноблокам являются мульти-сплит системы. В магазине SplitStream можно приобрести модели с двумя, тремя или же четырьмя внутренними блоками, работа которых обеспечивается одним внешним.

Коммерческие системы

Дженерал Климат производит весь спектр промышленного и полупромышленного климатического оборудования. К нему можно отнести канальные, кассетные, колонные, напольно-потолочные, центральные, прецизионные, высокотемпературные кондиционеры. Подобная техника может использоваться в торговых залах, ресторанах, лабораториях, серверных, цехах, других производственных помещениях, в том числе – при температуре воздуха порядка 70 градусов.

Центральные кондиционеры Дженерал Климат серии DV-MAX могут комплектоваться всеми типами внутренних блоков – настенными, кассетными, канальными, напольно-потолочными. Производительность внешних блоков может варьироваться в пределах 10-180 кВт при работе на охлаждение и 11-200 кВт – на обогрев.

Цены на кондиционеры Дженерал Климат, отзывы

Продукция китайского производителя лучше всего отвечает пожеланиям потребителей о соотношении цены и качества. За совсем небольшие деньги можно приобрести надежную долговечную сплит-систему, оснащенную эффективными фильтрами и экономичным инверторным приводом. Постоянно расширяется спектр кондиционеров GC, помимо улучшения потребительских характеристик идет работа над стильным современным дизайном.

Отзывы об изделиях Дженерал Климат в основном подтверждают устоявшееся мнение как о надежной и недорогой бытовой климатической технике. Однако на самом деле в линейке производителя имеются самые разнообразные модели, включая высокотехнологичное промышленное и полупромышленное оборудование, а также кондиционеры премиум-класса.

Где покупать и как устанавливать кондиционеры Дженерал Климат

Продукция компании General Climate и так достаточно доступна, чтобы пытаться дополнительно сэкономить на ее приобретении, обращаясь в какие-то «левые» торговые точки или на рынки. Практика показывает, что подобная «экономия» в большинстве случаев приводит впоследствии к дополнительными затратам. Поэтому покупать кондиционеры желательно в специализированных компаниях, сертифицированных производителями.

А еще лучше, если продавец одновременно производит установку климатической техники. В этом случае вы можете быть абсолютно уверены в качестве как приобретенного оборудования, так и выполненного специалистами монтажа. А ведь именно от того, насколько квалифицированно была выполнена установка сплит-системы, будет зависеть надежность и безотказность ее работы.

 

Фото установки кондиционеров в Москве
Москва, 2-я Песчаная ул., д. 6 к 53, Яндекс.Карты, Google Maps